Відгуки про компанію Білизна та Краса
- Наташа К.
Быстро созвонились, сразу после оплаты отправили. Качественная упаковка, хороший товар. Продавец ответственный. Единственной неприятностью оказалось то, что у талька истекал срок годности (03.2016), а я этого не знала.
- Коментар продавця
В первую очередь хотим извиниться за тальк, не досмотрели. Он у нас не залежный, не так давно получили со склада, поэтому и не обратили внимание на срок годности. Учтем данный недочет! За нашу ошибку дарим Вам скидку на следующую покупку в нашем интернет-магазине -10%.
Спасибо за Ваши отзывы о товаре и компании! Удачных покупок!
- Коментар продавця
- Покупець
Быстро связались, уточнили подробности и отправили.Очень довольна магазином.Покупала мужские майки и топы женские. Процветания и расширения ассортимента вам.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и пожелания!) Вам желаем удачных покупок! Носите с удовольствием!
- Коментар продавця
- Оксана Ш.
Все прошло отлично! Спасибо за качественный товар и быструю отправку. Рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв и покупку! И Вам хороших продаж! Обращайтесь!
- Коментар продавця
- Александра К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро связались, квалифицированно ответили на интересующие вопросы, очень благодарна. Умнички, с такими продавцами приятно иметь дело. Рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за приятные слова и отзывы о нас и нашем товаре! Носите с удовольствием! Удачных покупок!
- Коментар продавця
- Олена К.
Магазин рекомендую.ПОЛНОСТЬЮ идут на встречу покупателю. Я допустила ошибку в размере при заказе, всё без проблем заменили. Огромное спасибо Оле ))))
- Коментар продавця
Я очень рада, что Вы остались довольны! Желаю Вам удачных покупок! Носите на здоровье и с удовольствием! Обращайтесь!) Спасибо за заказ в нашем инт-магазине!
- Коментар продавця
- Лариса В.
заказ делала впервые и осталась довольна и качеством товара, и уровнем обслуживания! спасибо!
- Коментар продавця
Носите с удовольствием! Спасибо за заказ! Обращайтесь, всегда рады помочь)
- Коментар продавця
- Микола Т.
- Валентина Т.
- Євген В.
- Партнер
заказ делала впервые и осталась довольна и качеством товара, и уровнем обслуживания! спасибо!
- Коментар продавця
И Вам спасибо за заказ! Носите с удовольствием! Обращайтесь!)
- Коментар продавця
