Відгуки про компанію Білизна та Краса
- Христина К.
Дякую вам велике за вашу оперативність!!!!
Мій заказ я отримала дуже швидко, відправили його в той же день, По розмірах все підійшло, товаром я задоволена)))
Буду заказувати ще в майбутньому обов*язково)))- Коментар продавця
Обращайтесь, всегда будем рады сотрудничеству! Спасибо Вам за покупку)
- Коментар продавця
- Виталина Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ получила ОЧЕНЬ БЫСТРО! Заказала туш во вторник, получила на следующий день! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА - быстрая доставка, очень приятные девушки) Хороших вам девчёнки покупателей и больших продаж. Спасибо, буду ещё у Вас заказывать.
- Коментар продавця
Спасибо Вам огромное за заказ и отзыв! Приятно когда клиенты остаются довольны! Будем рады сотрудничеству с Вами!
- Коментар продавця
- Любава С.
связались быстро, вежливый оперативный продавец, но не было моего размера, так что сделка не состоялась
- Лариса .Угода на маркетплейсі Prom.ua
Брала сыну носки,качество понравилось,менеджер связался сразу, товар пришел быстро!Большое спасибо компании! Буду рекомендовать всем. С ув.Лариса.
- Коментар продавця
Спасибо и Вам за отзыв и заказ! Будем стараться и дальше радовать Вас своими товарами!
- Коментар продавця
- Покупець
Не оказалось нужного мне размера.Ответили довольно быстро.
- Коментар продавця
А почему не оказалось нужного размера? Мы Вам отправили размер 46-48, как Вы и сказали.
- Коментар продавця
- Татьяна Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Луговська Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Игорь
- Светлана Л.
товар хорош и цена нормальная получила быстро
- Коментар продавця
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием!
- Коментар продавця
- НАДЕЖДА
Оленька..спасибо за топики и за подарок...все понравилось.я очень ВАМ благодарна.хороших Вам покупателей. удачи в торговле...
- Коментар продавця
Спасибо за приятные слова и за очередной заказ! Пользуйтесь и носите с удовольствием! Приятно работать с такими хорошими людьми как ВЫ! Удачных Вам покупок и всего самого ХОРОШЕГО!)
- Коментар продавця
