Отзывы о компании Білизна та Краса
- Анастасия Н.
Хорошие консультанты и ... ой какие мягенькие тапочки😊
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием! Спасибо за покупку)
- Комментарий продавца
- Лариса Я.
Покупкой осталась очень довольна!
Спасибо огромное! Буду к Вам заглядывать еще!
Хороших Вам продаж и обязательных покупателей!
С наилучшими пожеланиями! Успехов и процветания!- Комментарий продавца
И Вам Спасибо за покупку и за теплые слова! Обращайтесь, всегда будем рады!
- Комментарий продавца
- Катерина С.
- Денис И.
- Виктория О.
- Комментарий продавца
Вы оформили заказ в 15.49, в 16.02 мы Вас набрали, вызов был отклонен.
- Комментарий продавца
- Ірина Ф.
Заказывала бюстгальтер и трусики.Позвонили почти сразу же.Очень понравился и товар и обслуживание.Буду покупать тут ещё.Рекомендую!
- Сагань Иван Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Артем С.
Спасибо девчонкам....связались очень быстро,все рассказали,посоветовали нужный размер (заказывала колготы с имитацией чулка) колготки суперские,заказала в субботу,в этот же день выслали...и в понедельник уже получила товар....буду обязательно еще у вас заказывать!) Алиса г.Южноукраинск
- Комментарий продавца
Алиса, спасибо и Вам большое за заказ! Носите с удовольствием! Обращайтесь, мы всегда будем Вам рады! Успехов в Наступающем Новом Году!)
- Комментарий продавца
- Лилия Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не первый раз совершаю покупки в этом магазине. Все на высшем уровне! Спасибо огромное! Всё очень понравилось: оперативность, качество товара, внимательный и доброжелательный консультант. Успехов вам в работе, Олечка! С вами приятно работать. Буду и в дальнейшем совершать покупки в Вашем магазине. Рекомендую этот магазин всем! Поздравляю с наступающими зимними праздниками! Работникам магазина удачных продаж, побольше доброжелательных клиентов - покупателей, счастья и всех благ в Новом году! )
- Комментарий продавца
Лиля и Вам спасибо за очередной заказ! Побольше б таких покупателей как Вы, с Вами очень приятно работать! Весь кооллектив нашего магазина поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает мирного неба над головой и чтоб каждый день приносил Вам только радость и счастье!)
До встречи в Новом году!) - Покупатель
Спасибо! ) До встречи в Новом году! )
- Комментарий продавца
- юраСделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
