Корзина
promo_banner
+380 (66) 416-91-79
+380 (93) 730-28-65
Магазин нижньої та натільної білизни, засоби для краси та дому "Білизна та Краса"
Корзина

Отзывы о компании Білизна та Краса

  • Юлія Я.
    Отлично
  • Евгения Я.
    Отлично

    Всё прошло удачно, общение было приятным. товар соответстаует. Рекомендую.

  • Людмила М.
    Отлично

    Все понравилось. Товар и обслуживание качественное. Большое спасибо.

  • Сабина
    Очень плохо

    Заказывала бюстгальтеры для кормления. В комментарии указала нужный мне объем. К этому претензий нет. Но сервис меня не устроил. Я сразу в комментарии к заказу написала объем и указала свой контактный номер. Так же написала, чтобы посылку отправили на имя мужа, указала ЕГО ФИО и ЕГО номер. Позже менеджер Ольга Жила связалась со мной по вайберу. После оплаты заказа я ей сразу написала и НАПОМНИЛА, чтобы посылку отправили на имя МУЖА. Что имеем в итоге?.. Когда сообщение о прибытии посылки пришло на мой номер, я не особо обратила на это внимание. Получилось так, что в день получения посылки я была выходная и мы вместе с мужем пошли на отделение. А в итоге посылка пришла на моё имя. А если бы я была на работе? Посылка пролежала бы ещё неделю. Или менеджеры считают, что бюстгальтеры для кормления заказывают только те, кто уже в отпуске? Или я просто так просила выполнить мою просьбу? Да, из ситуации выйти можно. Но хочу вам напомнить (или сообщить), что в Украине уже три года как отменили штампы о браке. То есть, чтобы мой муж забрал посылку на моё имя, ему надо или таскать с собой заламинированное свидетельство о браке формата А4, или работник новой почты отправил бы на мой номер защитный код и я бы по телефону сообщила его мужу. Но зачем этот гемморой, если можно сделать так, как попросили?
    Я планировала в дальнейшем заказывать в этом магазине белье. Но после этой ситуации... Лучше куплю дороже, но там, где сервис меня устроит.
    Сама работаю в интернет-магазине и я в шоке от такого отношения к клиенту.

  • Покупатель
    Отлично
  • Светлана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все отлично! Я довольна!

  • Марианна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Качественные кокосовые продукти!Магазин хороший, отправили быстро!

  • Євген Ч.
    Отлично

    Очень хороший магазин, с приятным консультантом и уникальным товаром

  • Ирина С.
    Отлично

    Все как всегда на высоте. Сотрудничаю уже год и абсолютно всем довольна! Спасибо за вашу работу)

  • Елена Е.
    Отлично

    Огромное спасибо за продукцию кокосовою! рекомендую!Честный и ответственный продавец.